Fuente Shot Gaming SHOT-FA-600W-N 600W
Funcionamiento estable para oficina o entretenimiento.
Cargando...
Compartir
Shot Gaming
Envío en 3 hs.
En stock
Nuevo
Retiro inmediato
40143
3 cuotas de
Descripción
         Especificaciones Fuente Shot Gaming SHOT-FA-600W-N:
  • Marca Shot Gaming
  • Modelo SHOT-FA-600W-N
  • Potencia 600 W
  • Diámetro del ventilador 8 cm
  • Tipo de modulación Permanente
  • Conexiones
    • 2 Molex, 2 SATA, 20+4 pin, 4 PIN
  • Voltaje de entrada 220V
  • Tipo de refrigeración de la fuente Aire
  • Factor de forma ATX
  • Color negro
Código 40143
Etiquetas
fuente shot fuente 600w shot home office fuente atx shot fuente pc shot
TAMBIÉN TE PODRÍA INTERESAR
Envío en 3 hs.
Fuente Shot Gaming 600W 80 Plus
Rendimiento seguro para tu computadora
Antes USD64,44
Ahora USD51,55 IVA Inc.
Oferta Relámpago
Envío gratis
Fuente Corsair CX750 750W 80 Plus Bronce ATX
Soporte confiable para equipos de alto rendimiento.
Antes USD168
Ahora USD126 IVA Inc.
Oferta Relámpago
Envío gratis
Fuente Be Quiet! 650W 80 Plus Gold
Eficiencia pensada para usuarios exigentes.
Antes USD164
Ahora USD123 IVA Inc.
Fuente Asus ROG Strix 1000W 80 Plus Platinum
Su diseño en color blanco la hace perfecta para setups personalizados.
Antes USD425,33
Ahora USD319 IVA Inc.
Fuente Asus Prime 750W 80 Plus Bronze