Productos Código: MSL27DG612S
En stock
Nuevo
Entrega coordinada
Monitor Samsung Odyssey G6 27 OLED QHD 240Hz
Calidad visual y respuesta rápida para juegos exigentes
Cargando...
Compartir
En stock
Nuevo
Entrega coordinada
MSL27DG612S
MSL27DG612S
12 cuotas de
Descripción
  • Marca: Samsung
  • Modelo: Odyssey G6
  • Pantalla: 27 pulgadas OLED
  • Resolución: QHD 2560 x 1440
  • Frecuencia de actualización: 240Hz
  • Tiempo de respuesta: 0.03ms
  • Contraste: 1,500,000:1
  • Brillo: 250 cd/m2
  • Sincronización: G-Sync Compatible, FreeSync Premium
  • Conectividad: HDMI 2.1, DisplayPort
  • Montaje VESA:
El Samsung Odyssey G6 27" OLED QHD 240Hz ofrece la combinación perfecta de calidad de imagen y velocidad para gaming de alto nivel.
TAMBIÉN TE PODRÍA INTERESAR
Envío gratis
Envío en 3 hs.
Monitor Gamer AsRock 24.5 FHD 120Hz 1ms
Antes USD186,67
Ahora USD140 IVA Inc.
Envío gratis
Envío en 3 hs.
Monitor Gamer AsRock 27 FHD 120Hz 1ms