Productos Código: MSL27DG602S
Oferta Relámpago
En stock
Nuevo
Entrega coordinada
Monitor Samsung Odyssey G6 27 OLED QHD 360Hz
Máxima fluidez para gaming competitivo sin interrupciones
Cargando...
Compartir
Oferta Relámpago
En stock
Nuevo
Entrega coordinada
MSL27DG602S
MSL27DG602S
12 cuotas de
Descripción
  • Marca: Samsung
  • Modelo: Odyssey G6
  • Pantalla: 27 pulgadas OLED
  • Resolución: QHD 2560 x 1440
  • Frecuencia de actualización: 360Hz
  • Tiempo de respuesta: 0.03ms
  • Contraste: 1,500,000:1
  • Brillo: 250 cd/m2
  • Sincronización: G-Sync Compatible, FreeSync Premium
  • Conectividad: HDMI 2.1, DisplayPort
  • Montaje VESA:
El Samsung Odyssey G6 27" OLED ofrece la mejor tecnología de panel y velocidad para gamers profesionales y entusiastas.
TAMBIÉN TE PODRÍA INTERESAR
Envío en 3 hs.
Monitor Asus ProArt 27 LED QHD IPS Hdmi DP
Colores precisos para diseño y edición profesional
Antes USD453,33
Ahora USD340 IVA Inc.
Envío gratis
Envío en 3 hs.
Monitor Samsung LS22F350FHLXZP 22 FHD 60Hz 5ms
Diseño super slim para tu espacio de trabajo o estudio.
Antes USD181,33
Ahora USD136 IVA Inc.
Monitor Dell E2725H 27 Full HD VA 75Hz
Espacio extra para multitarea y productividad eficiente
Antes USD316
Ahora USD237 IVA Inc.
Envío gratis
Monitor Gamer AsRock 27 FHD 180Hz 1ms