Productos Código: WCCPE240B
Oferta Relámpago
En stock
Entrega coordinada
Refrigeración Líquida Cougar Poseidon Elite 240mm
Disipa el calor y protege tu procesador
Cargando...
Compartir
Cougar
Cougar
Oferta Relámpago
En stock
Entrega coordinada
WCCPE240B
WCCPE240B
3 cuotas de
Descripción
 Especificaciones Water Cooling Cougar Poseidon Elite:
  • Marca Cougar
  • Modelo Poseidon GT Elite
  • Tipo Water Cooling
  • Radiador 240mm
  • 2 Ventiladores
  • Diseño de aletas «UTTERRIGHT»
  • Voltaje 12 V
  • Potencia 4,2W